Новая экскурсия «Парадоксы яффской эпопеи Наполеона»

Новая экскурсия "Парадоксы яффской эпопеи Наполеона"

За свою многолетнюю историю город Яффо видел многое. Победы и поражения, эпидемии, расстрелы, алию, голод и экономические подъемы. Яффские улицы видели завоевателей, реформаторов, воров, пророков, императоров и философов! Но совершенно особняком в этом списке проходит Наполеон! Кто он — гениальный полководец? Интриган? Властолюбец? Или пожизненный неудачник?
Что привело его в Яффо и что заставило покинуть? Как он завоевал неприступную крепость и почему оставил ее? Была ли яффская крепость неприступной?
Обо всем этом мы поговорим во время совершенно новой экскурсии: "Парадоксы яффской эпопеи Наполеона", которая состоится 14-го февраля в 10 часов утра.
Место встречи — у Часовой башни, продолжительность экскурсии около 3 часов. Стоимость 50 шек.
Экскурсию проведут Борис Брестовицкий и Зеев Волк Zeev Volk
Телефоны: Борис 054-7773100, Зеев 054-7985177
ПС: Мы не забыли, в какой день проходит экскурсия и именно поэтому она посвящается любимцу всех французских женщин!

jaffo 1894

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s