У меня есть мечта и единомышленники! Продолжение

Как и было обещано в предыдущем посте, я хочу организовать поиск остатков арабских поселений в пределах территории сегодняшнего Тель-Авива.
Так как подобный поиск я организую впервые, та тема довольно "скользкая", то я  хочу сразу установить несколько правил и прошу понять меня правильно.
1) Цель этих поисков чисто познавательная, поэтому политические демарши и провокации будут пресекаться. Способ пресечения — деликатная просьба покинуть нас.
2) Места поиска разбросаны по всему городу — от самого севера до южных кварталов. Поэтому я прошу проявить понимание к некоторым сложностям в логистике.  Если у вас есть автомобиль, скажите, пожалуйста, сколько свободных мест в нем остается и готовы ли вы взять кого-то "на борт". Передвижение по городу в колонне из 20 автомобилей сопряжено со значительными трудностями.
3) Я не знаю, сколько продлится наша прогулка, поэтому настоятельно советую запастись водой.
4) Если вы располагаете какой-либо информацией по предмету поисков, буду благодарен, если поделитесь. Особенно приветствуются карты и фотографии.

Прогулка состоится 26-го октября в 10 утра. Место встречи — парковка Ридинг у здания "Центра прощания" (большое круглое здание с закрытыми окнами и дверями)

По всем вопросам можно обращаться через электро-почту boris@brest.co.il или по телефону 054-7773100 (лучше СМС — я бываю занят и могу не ответить)

21 thoughts on “У меня есть мечта и единомышленники! Продолжение

  1. ИНШАЛЛА ,ПРИДЕМ ,ПОИЩЕМ в 6 глаз
    лозунги оставим дома,нет проблем.
    В машине есть 2 места из хулона

  2. Боря!
    Как жаль!
    Я расшарил на обе твои почты свой календарь Google на поездку в Израиль. Там значится: «26 октября — День Рождения [имя], Ришон Ле Цион и т.д.»

  3. Я могу взять 3 человек из Реховота. Если оставить дома политические лозунги, то хватит места даже на 4-х (шутка 🙂 ).
    Боря, я нашёл в Тель-Авиве несколько интересных домов, связанных с нашей темой. Я тебе пошлю информацию про них

  4. надо на великах)
    не обещаю, но постараюсь прибыть, идея то замечательная.
    если будет карта как ехать, может я действительно на велике поперемещаюсь)

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s