Ждем-с

На экраны российских кинотеатров выходит «новый» фильм — «Джентельмены удачи 2012». В главной роли… ну конечно Безруков.
С нетерпением жду выхода фильма «Ленин в Октябре» с ним же в главной роли.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

87 thoughts on “Ждем-с

  1. Против Безрукова ничего не имею. Против ремейка, — однозначно.
    Идиотизм. Теперь не будут смотреть ни тот, ни этот.

  2. Поэтому я и смотрю фильмы исландского режиссера Храфна Гунлаугссона, там все в оригинале и российские римейки до них не доберутся. Им это не интересно попросту. Хотя Безруков в роли конунга Олава , крестившего Норвегию безусловно был бы хорош. Но увы, в России щас кино нормальное вообще не снимают.
    Разве что «Ликвидация»….

  3. Ружье, на мой взгляд, сыграть легче, чем чайник. Раз стрельнул и все дела:) а тут надо бурлить , кипеть.. А иногда и пустоту изобразить;)
    Тут есть где развернуться большому таланту:)

  4. а по моему — мерзейший фильм. не знаю, чего все им восхищаются. один нормальный актёр/персонаж — так и то, быстро убивают. всё остальное — ужас.

  5. Это значит, ты оригинал не видел:) хотя оригинал после «Ликвидации» тоже пересняли, что сделало его еще хуже:)

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s