Восьмого марта многие мужчины кроме поздравлений, приносят дамам и свои извинения! И не понять им, что извиняясь, они сознаются в содеянном. То есть в преступлении той или иной степени против прекрасной половины человечества. А мне совсем не хочется портить настроение дамам, напоминая им в лишний раз о своих проступках:) Поэтому… поздравления будут завтра, а извинения – сегодня!
Милые мои дамы! Знакомые и не очень, любимые и пока нет… извините меня:( За недостаток внимания, которого вы заслужили, за недосказанные слова, за отдернутую поспешно руку, за не вынесенное ведро с мусором, за сэкономленный телефонный звонок, за опоздание, за остывший кофе, за мою усталость, за не завоеванные медали(и сердца), за холодность, за дым моей трубки, за тихий голос и за резкие слова, за цветы, которые завяли, так и не попав к вам, за… ну, вы сами знаете. Простите и не сердитесь, чтобы я не делал – это наполнено любовью к вам. Я еще молод, дайте мне шанс исправится?:)
Вы еще молоды однозначно!
А вот с тихим голосом надо что-то делать… %)
Замечательно!:))
Молодость «излечима», а вот с голосом — сложнее:) Придется довериться технике:)
Красиво!
проникновенно!
и заранее, чтоб завтра не потонуть во всеобщем хоре любителей женьчин))
Нет уж-нет уж…Бог простит)))
Немедленно ждем исправления))))
Вы мне душу рвете! Как жаль, что другие мужчины не берут с Вас пример.
я не любитель, я проффи:)
пардон!
профи это совсем другое дело))
🙂 Если бы я был «как все» — кто бы меня заметил? Но я готов поделиться опытом:)
исправление — процесс неторопливый:)
да,да… и йом кипур перенести на 7-е марта. чтоб два раза не вставать.:)
а я люблю много праздников и выходных:)
Тут ты не одинок. И вообще…)))
Вы ,наверное,ангел…с таким-то коротким перечнем «грехов»…)))
Наверное:) Женщины это лучше знают:)
Счастливицы…)))
Не знаю:) Ангелы… они же летуны:)
Так это же замечательно…)
Как говорила моя бабушка,большая умница была,покойница…»Мужик должен пахнуть ветром»…
Я возьму на вооружение афоризм Вашей бабушки:) Как контрмеру:)
Спасибо:)
Запросто…)
А еще она говорила: «Не будем очаровываться,чтобы потом не разочаровываться…» )))
(уважительно) Профессионал, матьея!
Ну, сё… чичас все тетки складуцца штабелями к ногам! :)))
ну, недостаток внимания еще моджно исправить. например, вместо «милой девушки», а может, и просто вдобавок, наприсать, что это я была)) я своих слов не стесняюсь,тем более — я не безапелляционно заявила, что министерство так называется, а даже вежливо спросила — «как будем называть, пропаганды?» и как только юлик отскрипел, вежливо согласилась называть информацией)
и кто потом все это будет расчищать?!
Ну, вероятно, виновник всего этого счастья!:)))
Спасибо))) Неожиданно и трогательно…
(промокая светлые слезы): Вот! Есть же такие… такие… которые… ах! :))
Это Прекрасно!
Спасибо Вам!
не зря я люблю этот праздник. В какой еще день на наших ушах налипает столько л…и от мужчин знакомых, не очень и не знакомых, и главное ,что ее не хочется стряхивать, а так приятно..но не у всех мужчин получается, так как сознаться в своих несовершённых преступлениях по отношению к женщинам могут только настоящие Мужчины( а мы,дурочки, прямо таим),но такими нас сотворил Господь и это приятно.Борис, Вы ,действительно профи.
Исправлю, но не вместо…а просто добавлю «милая девушка Ана»:)
Я согласен:) И пусть мне будет тяжело:)
Я горжусь таким признанием:)
Зря наговорили на человека. Где ж вы видели,чтоб его министерство хоть чем-то занималось, а уж тем более пропагандой 🙂
С Праздником весны!
ха-ха-ха))) спасибо)
)))))