Как мне только что подсказали, в рамках дней "открытых домов" в "Мигдаль Шалом" пройдет выставка "Урбанистическая фантазия". Это новый тель-авивский проект, очень необычный, в первую очередь направленный на то, чтобы создать симбиоз между теми, кто в Тель-Авиве живет и теми, кто его строит.
Открытие выставки состоится 8-го мая в 10 утра, а в 12 часов того же дня состоится встреча с организаторами выставки и тель-авивскими архитекторами и реставраторами.
В списке "открытых домов" объекты этой выставки фигурируют под номерами 15 и 48.
Как раз на это время у нас запланирована экскурсия и если мои экскурсанты не будут против — постораемся посетить эту выставку.
Спасибо
за подсказку.
Тщательно изучаю программу открытых домов, хочу решить, на что записываться. Что посоветуете? На вашу экскурсию мы записаны, с удовольствием посетим и выставку. Кстати, в статье указаны объекты 15 и 48.
Опечатка, спасибо, уже исправил:) До третьей чашки кофе я по утрам сонный:)
Что же касается выбора — трудно советовать, не зная Ваших пристрастий.
מספרי האירועים עודכנו ל- 21 ו- 67.
Нашла сеичас в комментариях, проверила по списку и наконец-то поняла какое они имеют отношение
Я — «за»… 🙂
Главное успеть до последнего автобуса добраться до Ришона.
+1 🙂
67 в списке открытых домов — это выставка Урбанистическая фантазия, посвященная Кикар ха медина. Вокруг програм сроительства на Кикар ха Медина сейчас много шума, и информацию можно получить не только в эти 2 дня. Так что на выставку можно зайти, но тратить много времени от такой ценной экскурсии жалко.
Я — за! Главное- не опоздать на последний автобус до Ашдода!:)
Если получится совместить с экскурсией, хорошо, но по пятницам у них могут быть ограниченные часы работы.